ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ КЛИКНУВ НА КНОПКУ

МАГНИЙ - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ СЕРДЦА

МАГНИЙ имеет большое  значение для предотвращения сердечной недостаточности !


(NaturalNews) Сердечная недостаточность - обозначим(CHF)Сердечная недостаточность фактически состояние, связанное с тем, что сердце не справляется со своими функциями насоса .
Почему ? Потому что сердцу  не хватает достаточно энергии, чтобы выполнять свою работу  или из-за повреждения мышц. Что дает мышцам энергию, а также предотвращает повреждения мышц?

МАГНИЙ


Это совершенно не случайно, что больше всего магния в организме сконцентрировано в левом желудочке сердца.


Почему это так важно? Потому что CHF считается смертельным для аллопатической медицины. Они признают, что они не могут вылечить это заболевание,  и просто пытаются управлять симптомами  наркотиками. Но поскольку коктейль из препаратов, которые они используют  разрушает магний, они в конечном итоге просто делают условия хуже, что неизбежно сокращает жизнь людей.


Это страшно когда аллопатическая медицина просто управляет этой CHF как крушение поезда и даже не пытается выяснить, что заставляет этот поезд разрушать в первую очередь. Простая физиология и биохимия показывают нам, что происходит на самом деле.

Ниже приводится отредактированный отрывок из моей книги - Чудо магния.  Она называется скользкая дорога до сердечного приступа, но я добавлю , что приводит к застойной сердечной недостаточности. Я  покажу вам, как дефицит магния участвует с каждым шагом в этой спирали.


ШАГ ПЕРВЫЙ: ПОТЕРЯ ЭЛАСТИЧНОСТИ АРТЕРИАЛЬНОЙ АРТЕРИИ

Коронарные артерии приносящие кровь заполненную  кислородом внутрь сердца через аорту сердечной мышцы очень, очень маленькие, всего около 3 мм в поперечнике (никель-толщиной 2 мм). Много не надо ,чтобы повредить их  небольшим сгустком крови или спазмом. Магний
предотвращает образование аномальных сгустков крови и предотвращает спазм артерий.


Эндотелиальные клетки являются одиночными слоями из специализированных клеток, которые формируют внутреннюю оболочку артерии. Субэндотелиальном слое (следующий слой в) является очень тонкой соединительной ткани, которая содержит эластин. Это слой отвечает за обеспечение эластичности в ваших артериях. Ваше тело требует магний для поддержания здорового эластина. Потеря упругости в коронарных артерий приводит к воспаление эндотелия и subendothelial слоев в точках, которые сталкиваются с наиболее механически растяжениями: бифуркации - где кровеносные сосуды делят на две меньшие ветви. По словам кардиологов около 85 процентов бифуркаций   первоначально формируют склеротические бляшки.


Гладкомышечные клетки, следующий слой артерии. Гладкомышечные клетки обеспечивают целостность артерии и контроль дилатации (расширение) артериальной полости. Кальций вызывает сужение и магний вызывает расслабление, которые вместе контролируют кровяное давление и поток в артерии. Большая нехватка  кальция и магния приводит к спазму  артерии , вызывая повышение артериального давления. Последний посланник повышения дилатации это оксид азота, который зависит от магния.


ШАГ ВТОРОЙ: ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Воспаление начинается с повреждения  стенки артерии, ведущее к увеличению белых клеток крови и холестерина, которые витают вокруг и пытаются залечить повреждение хорошем смысле). На этом этапе в процессе если есть слишком много кальция и не хватает магния в крови, избыток кальция осаждается в районе воспаления на стенке артерии ( ошибочно думать, что холестерин является плохим парнем). Пораженный участок становится жестким и препятствует кровотоку. Магний уникальный противовоспалительный минерал. Кальций также является мощным провоспалительным минералом.



Шаг третий: ИНФАРКТОВ и сердечной недостаточности

Со временем эти шаги ослабляют и подключают коронарные артерии и медленно уничтожают небольшие участки сердечной мышцы. Конечным результатом является сильная боль в груди, ущерб большей части мышцы сердца, сердечный приступ и CHF.


Эмори здравоохранения в Университете Эмори дает нам следующие статистические данные на CHF.


1. почти 5 миллионов американцев в настоящее время живут с застойной сердечной недостаточностью (CHF).


2. около 550 000 новых случаев диагностируются в США каждый год.


3. почти 1,4 миллиона человек с CHF находятся в возрасте до 60 лет.


4. более чем на 5 процентов лиц в возрасте 60-69 у CHF.


5. Эмори говорит CHF о ежегодной заболеваемости 10 на 1000 человек населения после 65 лет. Но я читал другие журнал обзоры, которые говорят, что оно приближается к 100 на 1000 .


6. с сердечная недостаточность обращается 11 миллионов к врачам каждый год, и больше госпитализаций, чем всех форм рака.


7. CHF является первым в списке диагностики в 875 000 госпитализаций и наиболее распространенных диагноз в больнице пациентов в возрасте 65 лет и старше. В этой возрастной группе одна пятая часть всех госпитализаций имеет первичный или вторичный диагноз сердечной недостаточности.


8. более чем половина из тех, которые разрабатывают CHF умирают в течение 5 лет после диагноза.


9. сердечной недостаточности способствует примерно 287 000 смертей в год.


10. смерть от сердечной недостаточности снизились в среднем на 12% за десятилетие для женщин и мужчин за последние пятьдесят лет

Из за недостаточности  крови,  ваше кровяное давление и пульс становятся повышенными и  тело будет содержать больше  соли и воды. И как же  аллопатическая медицина лечит людей с повышенным кровяным давлением и задержкой жидкости. Пациентам выписывают препараты на всю оставшуюся жизнь . Коктели из наркотиков включают в себя ингибиторы АПФ, диуретики, бета-блокаторы и дигоксины. Эти препараты не излечивают сердечную недостаточность. Вместо этого все они разрушают еще больше  магний.


На всех аллопатических медицинских сайтах я посмотрел и не один не упоминает магний для лечения CHF. Даже несмотря на то, что я нашел исследования следующим образом.


Исследование, опубликованное в 2005 году (Nov;15(11):123-33) показало, что «застойная сердечная недостаточность (CHF) становится более частым во всем мире. Недостаток Калия (K) и магния (Mg)  являются общими и могут быть связаны с факторами риска и осложнений сердечной недостаточности (ВЧ)... Особое внимание следует уделять восстановлению K и Mg в CHF. MG и K должны использоваться в качестве первой линии терапии при  интоксикации и аритмий, связанных с наркотиками и следует рассматривать важным в терапии мочегонное лечение больных с CHF. Еще одна возможность для восстановления нормального состояния K и Mg является использование K, Mg и щадящие диуретики

Очень четко говорится в этом документе использования магния и калия. Но в последнем предложение об использовании K, Mg и щадящих диуретиков,врачи услышли только последнее. Просто вместо K и Mg большинство врачей переходят на мочегонные средства. Даже несмотря на то, что эти наркотики также сохраняют соль, которая является основным триггером для купирования CHF!


Поиск на один K, Mg щадящие мочегонное оказался 1400 ссылки на другие. Поиск ингибиторов АПФ, используемых в CHF показал 5288 ссылки. Я уверен, если он взял время, чтобы посмотреть десятки препаратов, используемых для лечения CHF я хотел бы найти около 100 000 научных ссылок на лечение для CHF. Сравните эти жалкие 663 ссылки с магнием в используется в CHF. Вы получите картину!


Да, ребята, кажется, что проигранная битва. Но возможно, зная эту информацию о магнии и болезни сердца вы можете принять меры, чтобы насытить себя этим важный минералом для поддержания здоровья вашего сердца. 

Даже врачи Альтернативной медицины не понимают необходимости терапевтического использования магния как основного лечения сердечной недостаточности. Доктор Stephen Синатра говорит «застойная сердечная недостаточность является результатом усталого, слабого, изголодавшегося в энергии сердца, теряет свою способность эффективно перекачивать кровь Энергия молекулы каждой клетки в организме АТФ и это настолько тесно связаны с магнием он может также быть написан АТФ-мг. Первый шаг в лечении слабого и уставшего сердца является магний.


В статье о CHF доктор Синатра нет даже упоминание о магнии. Его первая рекомендация является Коэнзим Q10. Однако вам нужен магний для активности CoQ10 . И если у вас есть хорошая диета, включая рыбу (лосось ), мясо органическое (например, печени, сердца или почек, от животных которых кормили травой ) и часть зародышей из цельного зерна (органических) у вас есть природные источники CoQ10. Я не говорю вам нельзя принимать Коэнзим Q10, только не забудьте  магний. L-карнитин является другим дополнением в CHF ,но красное мясо является лучшим источником L-карнитина и вероятно требует магний для  активации!


Чтобы узнать о магнии, читайте мои бестселлеры, чудо магния  в пересмотренном и обновленном  издание 2014 года. В нем добавлены факты  науки! И перейдите на мою страницу с ресурсом, чтобы посмотреть мои рекомендации о магнии.


Об авторе:


Д-р Кэролин Дин  .


Перевод - Елена Ларина.

Источник :

http://www.naturalnews.com/047071_magnesium_congestive_heart_failure_attack.html
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПИШЕМ ВАШИ КОММЕНТАРИИ