ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ КЛИКНУВ НА КНОПКУ

ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА


Полынь горькая


Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу, нервные болезни, восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес. Это сильнейшее средство для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания, особенно при поражениях пищеварительного тракта и половых путей. Ее принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Терапия также рекомендована будущим родителям при зачатии.

На курс лечения достаточно 100 г сухой полыни. Заготовленную сухую полынь потереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную траву проглатывать в сухом виде, а не просеянная пойдет на приготовление настоя для клизм, спринцеваний, закапываний в глаза, уши, нос или полоскания рта.

Почему рекомендуется сухая полынь? Для того чтобы она прошла через весь ЖКТ и пролечила все участки. Даже миомы могут рассосаться через 1 месяц лечения полынью.
Полынь горька и ядовита. Она очищает тело от разных вредных живых организмов, находящихся в нем, — трихомонады, хламидии, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция.

Курс лечения горькой полынью:
первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимать по щепотке (небольшой чайной ложечке) сухой полыни независимо от приема пищи. Щепотку, не самую маленькую, положить в рот, смочить слюной и проглотить, запивая водой. В очищение подключается сразу весь организм. Очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часов. Эти три дня полынь пить даже ночью. Следующие четыре дня принимать 5-6 раз в день. Ночью уже принимать не нужно.
      Кроме того, в течение всех семи дней, каждый вечер, делать полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания.
Для этого чайную ложку с верхом полыни (то, что осталось от просеивания, крупные фракции) залить литром кипятка и настаивать под крышкой, пока вода не остынет примерно до 40 градусов. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 г сделать теплую клизму. Перед сном 50 г настоя (из 100 г отлитых) впрыснуть маленькой спринцовкой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). Оставшиеся 50 г женщины впрыскивают себе во влагалище, а мужчины в уретру.

Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванной, подняв таз (поза «березка»), стоять в таком положении 5 минут. При сильных неладах с гинекологией можно ставить тампоны с полынью на ночь.

Для мужчин процедура сложнее — одной рукой надо все время прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой же решительно выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря и бояться здесь не надо. Зато при застарелом (или скрытом) простатите или уретрите на третий-четвертый день начинается выход гноя, что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берется температуры тела. Эти процедуры продолжать нужно без перерыва 7 дней подряд.

При насморке или склонности к простудам полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю.

Все семь дней полынотерапии соблюдать строгую диету. Нужно абсолютно исключить животную и рыбную пищу, молочные продукты, яйца, кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. В эти дни надо кушать овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло. Хлеб ограничить до 200 г за прием, причем есть не свежий, а подсушенный. Без диеты полынотерапия не будет обладать всей ее силой.

Во время терапии возможна слабость и поочередное обострение всех имеющихся или скрытых недугов, может на некоторое время заболеть в боку или суставах. Это говорит о глубоком очищении.

Можно спринцеваться утром и вечером до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Для профилактики можно проводить курс лечения 2 раза в год - весной и осенью. Детям можно рекомендовать цитварную полынь - она без горечи.

Пижма


Попробовав чистку полынью и получив положительный результат, я усовершенствовал рецепт, усилил его еще одной травой – Пижмой.

Теперь смесь трав выглядит так: Полынь – 1 часть + 2 части Пижма. Почему

Пижма? Потому, что она усиливает действие Полыни. Вместе они - Полынь и Пижма, действуют на круглые и ленточные глисты, на промежуточные и зрелые стадии более 100 паразитов, бактерии, грибки и вирусы многих видов. Применяется этот состав так же, как описано выше.

Внимание! Беременным женщинам полынотерапия противопоказана. При передозировке полынь может вызвать рвоту, головокружение.

Вот несколько отзывов о применении указанного метода очищения от паразитов:
Анна Валерьевна
У меня есть соседи, которым по 48 лет, а выглядят они на 35, без всяких шуток! Они очищаются этим способом уже на протяжении 8 лет. Вот и мы с мужем три года назад решили попробовать, только вот спринцевания ни я, ни он не делаем, т.к. проблем с данной областью организма не имеем. Эффект просто замечательный, первых два дня чувство как будто тебя переехал КамАЗ, на третий день появляются силы и энергия как у трехлетнего ребенка. На наш взгляд это очень эффективная методика очищения организма, да и к тому же после этой чистки, я сбрасываю в весе от 4-6кг.

Марианна
Не поверила своим глазам, увидев этот рецепт. Почти 10 лет назад были проблемы с беременностью. Дала мне его одна целительница - бабушка-травница. И ..опссс...через 1-2 месяца я уже носила своего сынишку. Великолепно себя чувствовала всю беременность и родила здорового малыша! Так что на деле подтверждаю - сила и польза этой травки огромная.

Василика
Моя мама с помощью этого сбора сбросила 8 кг за 2 недели, когда она приехала ко мне в гости, я ее не узнала - она помолодела лет на 10. Говорит, заваривала полынь, крушину и пижму по столовой ложке литром кипятка. Настаивала и пила по полстакана 4-5 раз в день.
Рассказывала жуткие истории о том, что (и кто) из нее вышел после этого. Несколько раз в течение этих 2-х недель она делала клизмы с простой водой примерно по 1 литру. В остальном питалась как обычно. Но...
Практически на третий день ей перестало так сильно хотеться сладкого и она его ела меньше. А также мясного. В основном хотелось фруктов-овощей, каш, хлеба, что она и ела в неограниченных количествах.
Из побочных эффектов - иногда начиналась головная боль. В этом случае, как это не смешно может показаться, помогала клизма.
В итоге у нее ушел целлюлит на ногах почти совсем,на руках - полностью, кожа помолодела, мешки под глазами пропали - и это почти в 60 лет. Короче, я вооружившись ее рецептом, сейчас пью эту гадость сама, горько, да, противно. Но очень результативно.

СЕКРЕТ ПОЛЫНИ И ПИЖМЫ 

Божье дерево (полынь) и пижма, соединённые вместе, образуют на эфирном и астральном уровнях структуры материи облако тонко энергетической плазмы, выжигающей чужеродную нам энергетику. Употреблять их надо, смешав вместе половину чайной ложки поровну обеих этих трав. Потом сжевать, съесть их (один – два раза в день по два или три таких парных приёма в неделю), запив или закусив чем-то сладким (сами они – горечь изрядная). Эти травы, пройдя весь ваш желудочно-кишечный тракт от входа до выхода, полностью уничтожат всю чужеродную микрофлору в вашем ЖКТ. При этом естественную вашу микрофлору оставят в целости и сохранности. Именно съесть, а не выпить в виде настоя. Настой всосётся, не дойдя до конца ЖКТ. Стоит уточнить, что главная причина облысения, как мужчин, так и женщин, — чужеродная микрофлора в их кишечнике. Пижма и полынь также обладают замечательным антипаразитарным свойством.

Аналогично, скрученные перед сушкой вместе и высушенные в затенённом, проветриваемом месте два куста полыни и пижмы, можно использовать потом как банную мочалку. Ни одного вредного микроба после такого мытья на коже у вас не останется.

Две жмени этих же трав, помещённые в мешочек из натуральной ткани, можно, залив кипятком, но НЕ кипятя, использовать для лечебных ванн. Для лечения позвоночника вы садитесь в достаточно остывший настой прямо на этот мешочек. Другие органы, представленные через нервные окончания на стопах, можно лечить, делая такую ванну для ног. Хорошо работают компрессы из этих трав и их настоя. Рецепт этот уникален и универсален. Одни болезни он излечивает полностью, при других способствует улучшению и ускорению лечения. Такой вот интересный рецепт.
Беременным не рекомендуется.

Так что пользуйтесь и будьте здоровы!

Очищаемся от паразитов!
Автор: Сергей Дораганов

Еще рецепт 

Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма - пропить полынь горькую и гвоздику в течении 21-го дня.

Рецепт от нас, испытавших это на себе.

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику. Принимать вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчаться. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки нежелательно из-за устранения полезных веществ после термообработки.

Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100 кг, то 10 кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют…

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21-го дня подряд не стоит.

Во время такой чистки не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки только после суток отдыха.

Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде! При термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…

Полынь любая - абортивное средство, пижма- тем более. Вызывают спазматическое сокращение матки, в народной медицине именно так аборты провоцировали при нежелательной беременности.
Поэтому очень аккуратно и осмысленно выполняем рекомендации! Очень советуем подумать трижды. Например: какая именно полынь? Её больше 40 видов. Цитварная еще ладно или обычная. А таврическая (и некоторые другие виды) ядовитая. Поэтому рекомендуем собирать траву самостоятельно, не доверяя случайным людям.

P.S. Еще одно замечательное средство от паразитов: 3 ч.л. полыни,2 ч.л. пижмы и 1 ч.л. гвоздики.Также смолоть в кофемолке, смешать. Принимать, начиная с кончика чайной ложки,доведя дозу за неделю до половины ч.л. натощак,запивая водой и вечером перед едой, в половине стакана натертой моркови.Присутствие пижмы позволяет расширить спектр убиваемых патологических паразитов,на которых не действует полынь.
Всем удачи в восстановлении чистоты физического тела!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПИШЕМ ВАШИ КОММЕНТАРИИ