ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ КЛИКНУВ НА КНОПКУ

КОЭНЗИМ Q10 - ЭТО СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ ДЛЯ ТЕЛА

Коэнзим Q10:  Свеча зажигания для тела .

Коэнзим Q10 (CoQ10) свеча для человеческого тела:

 Так же, как автомобиль не может работать без  первоначальной искры, так и человеческое тело не может начать работать без коэнзима Q10. Это важный компонент митохондрий, которые производят энергию для клеток   и для выполнения всех других своих функций. CoQ10 также играет важную роль в производстве аденозинтрифосфата (АТФ), энергия запускающая все процессы организма. Более того, CoQ10 является очень важным антиоксидантом, который защищает клетки от повреждения.


Хотя наши тела могут производить CoQ10, но этого не всегда достаточно. Потому что мозг и сердце являются одними из самых активных тканей в организме и дефицит CoQ10 влияет на них больше всего, и может привести к серьезным проблемам с этими органами. 

Вызвать дефицит коэнзима Q10 в организме может - плохое питание, генетические или приобретенные дефекты,  возросшие потребности тканей организма. Сердце и сосудистые заболевания, в том числе высокий уровень холестерина и повышение кровяного давления, требуют повышенного уровня в тканях CoQ10. Кроме того, уровень CoQ10 снижается с возрастом, и людям в возрасте старше 50 лет требуется больше коэнзима. Многие исследования показали, ряд препаратов (особенно гиполипидемических агентов, как статины),  уменьшают уровень CoQ10.

Учитывая центральную роль коэнзима Q10 в митохондриальной функции и защиты клеток, это стоит в ряде вопросов здравоохранения. CoQ10 играет существенную роль во многих заболеваниях и  это следует рассматривать как важное питательное вещество. Помимо того, что это лучшее антиоксидантное средство. 

CoQ10  также может помочь при следующих проблемах:

• Сердечно-сосудистые заболевания:

высокое кровяное давление; хроническая сердечная недостаточность; кардиомиопатия;  защита во время операции на сердце; высокий уровень холестерина, и тем кто что лечится препаратами, особенно статинами

• Рак (для повышения иммунной функции и  для удаления  побочные эффектов химиотерапии)

• Сахарный диабет

• Мужское бесплодие

• Альцгеймера (профилактика)

• Болезнь  Паркинсона (профилактика и лечение)

• Парадантоз

• Дистрофия сетчатки


Научное исследование


Исследования с животными и человеком подтвердили полезность CoQ10 во всех перечисленных выше заболеваний, особенно для сердечно-сосудистых заболеваний. На самом деле, исследования показали, что от 50 до 75 процентов людей с различными сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют дефицит CoQ10 в  тканях сердца. Коррекция  дефицита производит впечатляющие результаты у пациентов с любой болезнью сердца.

 Дефицит CoQ10   был обнаружен в 39 % у пациентов с высоким кровяным давлением. Это говорит о необходимости в потребление  CoQ10 страдающим высоким давлением. Так же  CoQ10 даёт большое  преимущество в коррекции сердечно-сосудистой недостаточности.

Статины (таблетки от холестерина), такие как Crestor, Lipitor, Zocor подавляют  работу  ферментов, в которых  нуждается печень в производство холестерина. К сожалению, они также блокируют производство других веществ, необходимых для функций организма, в том числе CoQ10. Это может объяснить их  побочные эффекты- особенно усталость и боль в мышцах. Одно большое исследование, опубликованное ENDOTACT в Международном журнале кардиологии в 2005 году, показали, что терапия статинами значительное снижает уровень CoQ10 в плазме, но это снижение может быть предотвращено полностью дополняя 150 мг коэнзима Q10. Кроме того, CoQ10 добавки значительно улучшили функцию кровеносных сосудов  в лечении и профилактике атеросклероза.

В  исследованиях добавок CoQ10  было показано, что коэнзим помог  пациентам с болезнью Паркинсона. Все пациенты в этих исследованиях имели три основных черты Паркинсона - тремор, ригидность, и замедление движения .  И было диагностировано замедление этого заболевания в течение последних пяти лет.
Исследование 2005 года  в Архивах неврологии также показало замедление снижения функции у больных паркинсонизмом, принимавших коэнзим Q10. После первоначального скрининга и исходных анализов крови, пациенты были случайным образом разделены на четыре группы. Три  группы получали CoQ10 в различных дозах (300 мг в день, 600 мг в день, или 1200 мг в день) в течение 16 месяцев, в то время как четвертая группа получала плацебо. Группа, которая принимала дозу 1200 мг было наименьшее снижение умственной функции, моторной функции, и способности осуществлять деятельность в повседневной жизни, как кормить или одевать на себя.  Эти результаты показывают, что положительные эффекты коэнзима Q10 для Паркинсона достигается при более высоких дозах. Никаких существенных побочных эффектов не наблюдалось ни у одного из пациентов.

Безопасность и дозировка

Коэнзим Q10 является очень безопасным, никаких серьезных побочных эффектов  не были зарегистрировано, даже при длительном использовании. 

Я обычно рекомендую от 100 до 200 мг CoQ10 в день. Для лучшего употребления, я предлагаю мягкие желатиновые капсулы, принимаемые с едой. При более высоких дозах, лучше взять его в разделённых дозах, чем в виде однократной дозы (200 мг три раза в день, лучше, чем 600 мг все сразу).


Источник -  Доктор Мюррей  http://doctormurray.com/coenzyme-q10-the-bodys-spark-plug/Перевод - Елена Ларина.


P/S  - в поисках доступной цены на  Коэнзим Q10, мы нашли где можно купить высокого качества коэнзим в международном магазине  СМОТРИТЕ КЛИКНУВ -->>   КОЭНЗИМ Q10        

А так же  Используйте КОД CRR513 для получения скидки в  $10 на ваш первый заказ от $40  или 5% скидку на весь заказ меньшей стоимости и также скидку на доставку.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПИШЕМ ВАШИ КОММЕНТАРИИ